Двоюродный брат

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, поругалась с двоюродным братом, к которому хотела приехать в гости. Он в разводе. Он сразу кинулся маме своей рассказывать. Та стала приглашать вместе время провести, но я не хочу. Включила всех в чёрный список. Обида невозможна. Денег у них видимо нет. У меня тоже особо нет. Но это же родственники. Неужели нельзя любезней?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-10-04 15:28
Здравствуйте, Ира.
А при чем тут мама брата? Она, видимо, хотела вас помирить, а Вы и на неё надулись.
Если никого не прощать и блокировать окружение обидчика можно вообще в одиночестве остаться.