Две точки на ноге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! На ноге появились две точки, после прогулки на улице вечером, оно жжёт и болит, и чешется. В голову пришло, что может это меня летучая мышь укусила и возможно заразилась от неё бешенством! Скажите пожалуйста, мне стоит куда-то обращаться? Или проверяться? Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-28 12:38
Валерия! Это следы укусов комара. Смазывайте зеленкой. Примите антигистаминный препарат.