Две темные точки на теле

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз, Дерматит
Здравствуйте, у меня 2 темные точки на теле, может быть укус насекомого? Т. к я сплю на раскладном диване у стены и насекомые с пола могут подняться, ео все же что это такое? Мне страшно помогите мне.
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-02 19:51
Здравствуй!

Фото размыто! Зуд беспокоит?

Укус насекомого - не исключен!

Осмотри с родителями внимательно помещение.

Если точки не пройдут за 2-3 дня, посети дерматолога очно!
Эдуард Упчежуков 2020-12-02 19:56
Зуда нет, и эти точки уже не первый день, других симптомов нет, те чтт сейчас связанны с ВСД. Вот изображение лучше
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-03 01:08
Так может кусать паук (2 точки)

При увеличении оч размыто

Если будут сохраняться посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии.
Эдуард Упчежуков 2020-12-03 12:38
При укусе паука точки ближе друг к другу, и не думаю что мелкий домашний паук может оставить их
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-03 17:46
Эдуард!

В таком случае, проведите дерматоскопию этих точек у дерматолога очно.

Значит, маловероятно что это укус насекомого!