Душит в горле

Спрашивает: Николай М.
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел у Вас спросить. Что с этим связано? С февраля и до сих пор болит горло и даже периодически часто меняет, то как будто душит в горле. Когда на дворе зима, я одеваю шарф и начинается все душит горлу, а когда дома все снимаю, отпускает горло. Но по прежнему остается чувствительно в горле. Еще когда я сплю и начинается немного душит и прерывает сон, все начинается бессонница.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 03:00
Здравствуйте, Николай.
Это может быть ЛОР-патология, патология щитовидной железы, невроз. Заочно точную причину установить невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Николай М. 2019-03-11 03:13
Спасибо, врачи меня обследуют в поликлинике и что скажут. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-11 03:16
Пожалуйста, здоровья Вам.