Боль в горле при глотании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда глотаю боль в горле слева и чуть-чуть отдает в левое ухо. После полоскания фурацилином боль уменьшилась, но не прошла окончательно. Температуры нет. При этом чувствую как сильно бьется сердце и пульсирует вена на шее тоже слева.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-16 15:14
Здравствуйте, Ольга.
Вы описываете проявления ЛОР-патологии.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, как к эндокринологу? Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2016-09-28 16:07
Что значит лор патология? Это связано с щетовидной железой?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-28 17:06
Это патология ЛОР-органов.
С щитовидной железой это не связано.