Колит в горле

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, когда нервничаю начинает болеть в горле, а когда плачу, вообще начинает колоть. Это зоб? К кому обращаться? Спасибо
Теги: колит горло, колет в горле
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 14:57
Здравствуйте. Обычно увеличение щитовидной железы не проявляется таким образом. Однако, чтобы исключить заболевания щитовидной железы, нужно сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на гормоны: ТТГ, св. Т4 и с результатами обратиться к врачу- эндокринологу