Дрожание подбородка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 1.10, во время плача у неё трясётся подбородок, сама по себе она оч капризная, часто плачет, было экстренное кесарево, по УЗИ плод был оч большой и дабы не навредить ему было решено делать кесарево, выяснилось что воды зелёные, у невропотолога не были, педиатр говорит это характер, я переживаю, если она начинает плакать то плачет очень сильно и долго успокаивается, не повлияет ли подобный плач на здоровье, потомучто начали ходить в гкп и там сново плач, нужно ли бить тревогу или это действительно характер
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 16:36
Плач не навредит, а то, от чего плачет - может. Идите к неврологу