Дрожь и онемение рук перед первым разом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Пару дней назад решили с парнем заняться сексом. Я девственница. Встречаемся уже долго, я ему полностью доверяю. Все было как надо, я была полностью готова, но как только он начал входить в меня, у меня началась сильная дрожь и онемели руки. Он не вошёл полностью, начал надевать презерватив и у меня сразу пропало возбуждение. Дрожь и онемение были еще минут 10, вернее сама дрожь, прям трясло очень, двое холодно стало. После я успокоилась, но больше не продавали. Подскажи, пожалуйста, с чем это связано и что это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:12
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего это психологические моменты. Вам необходимо продолжать пробовать еще, возможно как то расслабиться перед половым контактом.
Платная консультация
Мария 2017-01-07 01:06
Ещё раз здравствуйте! Спасибо что успокоили, я уж думала что-то серьёзное
Мария 2017-01-07 11:42
А можно ли лишиться сразу после месячных?