Перед первым разом немение рук и сильная дрожь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте. Пару дней назад решили с парнем заняться сексом. Я девственница. Встречаемся уже долго, я ему полностью доверяю.
Все было как надо, я была полностью готова, но как только он начал входить в меня, у меня началась сильная дрожь и онемели руки. Он не вошёл полностью, начал надевать презерватив и у меня сразу пропало возбуждение. Дрожь и онемение были еще минут 10, вернее сама дрожь, прям трясло очень, двое холодно стало. После я успокоилась, но больше не продавали. Подскажи, пожалуйста, с чем это связано и что это? Заранее спасибо.
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 08:41
Здравствуйте! Вероятнее всего причина психогенная(волнение и страх перед первой близостью). Нужно время для адаптации.