Дозировка препарата

Спрашивает: Ольга____
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Моему ребёнку пять лет. У него плохой аппетит. Два месяца назад была удалена эпидуральная гематома. После падения с велосипеда. После очередного посещения врача невролога она посоветовала нам для аппетита пропить элькар. Подскажите пожалуйста правильную дозировку лекарства и можно ли нам его пить ввиду перенесенной операции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-12 23:25
Добрый день. Учитывая, что препарат назначен неврологом, то дозировку лучше подбирать вместе с ним, в зависимости от того, какие цели он преследует. Всего доброго.
Ольга____ 2017-12-13 06:07
Цель, улучшить аппетит. Т. к. сказала, что с едой плохо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 15:02
5 капель 2 раза в день 1 месяц.