Достоверность анализа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос заключается в том что был не защищённый п/а с девушкой. Примерно через 3недели начались скудные выделения гнойной породы, выявили микоплазму генеталиус, вылечил. Прошло 2,5 месяца ходил здавал анализы на ВИЧ отрицательно. Вопрос можно ли успокоится по по воду ВИЧ инфекции или выжидать более долгий срок. Анализ теста 4 поколения ат/аг
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-21 09:24
Здравствуйте Андрей.

Для исключения ВИЧ обследование тестами 4-го поколения проводится через 6 и 12 недель после контакта.
Андрей 2020-02-21 10:45
Дак спустя 10. недель получается издавал, что то уже могло показать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-21 10:49
Что то уже могло показать