Допуск к работе

Спрашивает: АЛексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Статья 18 б в военном билете
Здравствуйте, хочу по интересоваться. До армии я выучился на электромонтёра. Когда попал в армию начал косить. Меня уволили по статье 18 б
Врачи таим конечно же знали что все мы косим. Но чтоб уволить официально поставили статью в военник. Ранее ни где не наблюдался. Проходил спокойно мед комиссии на практику, получил водительское удостоверение.
Могут ли меня пропустить и допустить к работе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-22 16:02
Здравствуйте, Алексей.
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра на вождение автомобиля и трудоустройство Вы не сможете.