Дополнительные анализы

Спрашивает: marija
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, какие анализы надо сдать, если обнаружены незначительные антитела при отрицательном результате на вич, чтобы прояснить ситуацию? Из-за чего могут быть ложноположительные результаты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-24 13:29
Marija! Ложноположительных результатов не бывает. Существует только 2 ответа -положительный или отрицательный ответ. Пришлите фото бланка анализа.
Платная консультация
marija 2023-07-24 21:08
Анализ отрицательный. Ответьте, пожалуйста, на первую часть вопроса.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-25 11:49
Мария! . Ответ всегда имеет числовой показатель, т. к. это входит в работу тест системы по выявлению антител. Ответ 0- система не выдает.
Платная консультация
marija 2023-07-25 20:33
Значит ли это, что антитела в каком-то количестве всегда в этом анализе будут? Что это значит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-26 11:59
Мария! Да, антитела от других вирусных заболеваний, которыми вы болели в прошлом.