Что значит этот анализ?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что значит этот анализ? У меня есть антитела к гепатиту С? Или 0,13 значит что антител нет? В таблице справа указана норма, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-20 10:41
Алина! Ваш результат отрицательный. Вы не болели гепатитом С. Показатель ваших антител находится в отрицательном значении тест системы.
Платная консультация
Алина 2023-02-20 11:05
Я волнуюсь потому что год назад не было этих чисел, результат был просто отрицательный
Алина 2023-02-20 12:18
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-22 13:11
Алина! Волнения ваши напрасны. Тест система, которой проводился анализ сейчас, имела референсное значение от 0 до 0.99. Ваш результат попал в этот интервал. Это отрицательное значение.