Доплерография плода

Спрашивает: Ирина Владимировна Володина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок беременности сейчас 35 неделю. Ничего не беспокоит. Но делала узи и доплер и поставили гемодинамические изменения в средней мозговой артерии плода. Выписали дипиридамол по 75 мг 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Малыш страдает внутри? Как это может отразится? Врач ничего толком не сказала. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 21:13
Добрый день. Ничего катастрофического нет. КТГ делали?
Платная консультация
Ирина Владимировна Володина 2021-09-07 21:53
Да, делала 2 раза. Прикладываю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 22:01
По КТГ всё хорошо с плодом. На данном этапе оно более информативно
Платная консультация
Ирина Владимировна Володина 2021-09-07 22:51
Спасибо большое, а от дипиридамола хуже не будет? 75 мг 2 рпза в день?