Доплер на 28 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас 28 недель беременности. Отправили на доплер. Врач сказала, что все нормально, но я проверила нормы по интернету и нашла несоответствие нормы по одному показателю. Вообще результаты такие:
Артерия пуповины: СДО - 2.85, ИР - 0.65, ПИ - 0.98
Маточная артерия: СДО - 1.62, ИР - 0.38, ПИ - 0.52. Судя по нормам, которые я нашла в маточной артерии ПИ на моем сроке должен начинаться от 0.63, а у меня всего 0.52. Что это значит, насколько страшно и что делать. И почему врач сказала, что все в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:48
Добрый день, нужно сделать допплерометрию в динамике через 10-14 дней.