Долго ли живет человек с таким диагнозом

Спрашивает: Архат
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: У него больное сердце, была отдышка, неправильный ритм.
Здравствуйте, у нашего папы болезнь Дисциркулезная энцефалопатия головного мозга 2-3 степени. Диагноз поставлен 7 месяцев назад. Еще болезнь Паркинсона но тремора нет. Скованность движений, не держание мочи и кала. Неадекватность в поведении, агрессивность, не понимает куда и зачем он идет, иногда где находится. Иногда непонятная речь, неправильно может надеть одежду, держать приборы. Назначили лечение: Верошпирон, монокард, моносан, плавикс, кардивил, кардиомагнил, дигоксин, лозап, тениза, ноофен, мертинил, циклодол, клопидогрел, глиателин. Могут ли эти болезнь справоцировать болезнь Альцгеймера, или она уже сопутствует. Заранее большое спасибо за ответ который жду с нетерпеньем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 21:41
Здравствуйте. С таким диагнозом могут жить долго.