О витаминах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать мильгамму в драже при признаках болезни Альцгеймера? (нарушения памяти, проблемы с речью, необходима посторонняя помощь практически во всем) и еще, будьте добры, скажите, мильгамма и мильгамма композитум - это одно и то же или разные препараты? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-07 07:21
При болезни Альцгеймера витамины не помешают. А эти препараты одинаковы можно принимать