Доктор назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Прислали по почте результаты анализов (прикреплены ниже). У нас не грамотных специалистов. Пожалуйста назначьте лечение. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-28 18:07
Лечение по стандарту:
1. Вильпрофен 500мг, по 1 таб 3 раза в день, 10 дней
2. Тиберал 500мг по 1 таб 3 раза в день 3 дня
3. Флуконазол 150мг, по 1 таб в 1ый и 7ой дни(т. е. всего 2 таб)
4. Бифиформ по 1 таб 3 раза в день, 10 дней.
5. Гроприносин по 1 свече 1 раз в день, 10 дней
6. Половая жизнь в презервативе до получения отрицательных анализов
7. Контрольный мазок из уретры через 2 месяца после курса лечения