Дочь 3 года, не может дышать носом уже в течении года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Проблема с носом и ушами
Добрый вечер. С марта 2019г дочь (3 года) мучается с носом. Он у нас просто не дышит.14.02.2019 была проведена аденотомия, после этого началось ухудшение. Ходили на физио процедуры не помогло. Пили антибиотик, промываем нос постоянно, каждый день капаем авамис, Сдали кровь на аллергены-ничего не выявили, промываем нос, делали ингаляции флуимуцин ит, ничего не помогает.1.5 нед назад сделали кт результат во вложении. Прописали антибиотик пить 10 дней, но он нам не помог. Ребенок до сих пор не может дышать, а дышит только ртом. Помогите нам, что дальше делать?
Уже кучу врачей обошли, денег отдали немеренно, а ребёнку легче не становится
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

После кт ее положили в стационар? Как общее состояние ребёнка?
Елена 2020-03-02 23:09
Здравствуйте, в стационар не положили. Назначили антибиотик. Легче не стало. Делаем промывание, сопли стали прозрачные и ооочень вязкие
Здравствуйте. Какое самочувствие у ребенка?