Добрый день расшифруйте пожалуйста и что делать подскажите?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день расшифруйте пожалуйста и что делать подскажите? Нет постоянного цикла. Один раз два года назад был цистит. Беспокоим постоянная молочница. Она возникает каждые 3-4 месяца. Белье ношу из хлопка. Не курю. Питаюсь по возможности правильно и не злоупотребляю острым и жирным. Вес 50 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:20
Здравствуйте! По данному анализу молочницы нет. Количество уреаплазмы незначительно превышает норму. Если есть симптоматика - тогда лечить. На фоне большого количества бактерий есть меньше лактобатерий - нужно восстановить флору