Постоянно выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
У меня такая проблема. Постоянные выделения из влагалища. Белые. На вид как творог. У самой подозрение такое, что это может молочница. Но сжения или особого дискомфорта не испытываю. Половая жизнь не активная. Сдавала месяц назад анализ крови и мочи. И врач сказал что у меня обильно выделение слизи. Вы бы не могли подсказать, что это может быть и как с этим бороться. Очень боязно мне. С уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:55
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 10:55
Я сдам. Это может быть что то серьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:08
Дарья, инфекция-это в любом случае ненормально и серьезно, даже запущенная молочница может давать много нехорошего, потому обязательно нужно проводить своевременное лечение