Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Добрый день доктор у меня после укола

Спрашивает: Зафар, Каленинград
Пол: Мужской
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день доктор у меня после укола в попе болеть ноги не могу ходить очень сильно болит помогите пожалуйста найти причинучто мне делать ночью не могу поспать и ходить в туалет я гражданин россии но сейчас в калининграде не знаю кому обратиться
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Какими препаратами снять боль в ногах Доктор помогите пожалуйста, живу в деревне,...
Боль в ногах Мой муж пару дней назад начал жаловаться на боли в пояснице. Не мог встать...
Сильная боль в ноге, невозможно ходить Я несколько раз подворачивала ногу, обычно...
Рак простаты Папе 59 лет, имеет сахарный диабет2, гипертонию и астму. Год назад поставили...
Болит нога и шрам Мне 22 года. 5,5 лет назад ударилась о железку передней половиной...
По УЗИ ЭХО-признаки варикозной болезни Проблема с моим ребенком. Он инвалид детства...
Межпозвоночная грыжа диска L5-S1 Мне 28 лет, замужем, детей нет, планировала через...
Применение флостерона при остеохондрозе Доктор несколько лет назад я сделала укол...
Не знаю что мне делать и к кому обратиться? Екатерина Сергеевна Помогите пожалуйста...
Сильные боли в голове и шеи, сильная усталость Татьяна я многодетная мать работаю...
Болят ноги по утрам Хочу обратиться к вам за помощью, дело в том что на протяжении...
Последствия укола в ягодицу После укола витаминов в ягодицу почувствовал сильную боль...
Боль в пояснице. Была боль в пояснице. Сделали в ягодицу укол деклофинак и кетонал...
Боль в ноге Около 2х недель назад случайно немного ударила ногу в стопе, что иногда...
Лечение впч панавиром Помогите решить мою проблему. Два месяца назад сдала анализы...
КоКАВ и побочные эффекты Вы вероятно сталкивались с подобными проблемами по специализации....
Онемела правая нога Были боли в пояснице. Делал уколы, чередовал через день (диклофенак...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-24 11:52
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу. Возможно у вас постинъекционная невралгия седалищного нерва.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос