Добрый день доктор у меня после укола

Спрашивает: Зафар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, добрый день доктор у меня после укола в попе болеть ноги не могу ходить очень сильно болит помогите пожалуйста найти причинучто мне делать ночью не могу поспать и ходить в туалет я гражданин россии но сейчас в калининграде не знаю кому обратиться
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-24 11:52
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу. Возможно у вас постинъекционная невралгия седалищного нерва.