Боливен нижних конечностей

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 11 лет, ее периодически на протяжении где-то 3 лет мучают боли в ногах по ходу вен, определили это при пальпации самих вет, проведя по ее ходу пальцем. При обращении к педиатру не обратила никакого внимания на нашу жалобу, сделали УЗИ Нижних конечностей, чтоб наконец то определить причину болей. После узи отправили к доктору, но у нас, к сожалению, нет доктора данной специальности, прошу большой помощи у Вас. Ребенок мучается с болями, что делать, как быть. Живем в селе обратиться не к кому.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи ничего существенного со стороны вен нет. Возможно это возраст такое бывает при росте ребенка. Пока что то предредпринимать не вижу смысла. Возможно попробовать местно мазь троксевазин в целях успокоения. Наблюдайте.