Боли в нижних конечностях

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Добрый день, Алекмандр Владимирович! Обращаюсь к Вам за помощью. Я обращалась к доктору по поводу болей в голени по ходу вен и отечность, сказали сдать ОАК, КОАГУЛОГРАММУ, Д-ДИМЕРЫ, последние еще не пришли. Холестерин 5.0, биллирубин 14.0, мочевина 10, общий белок 61, алт, аст норма. Болела ковид конец октября начало ноября. Теперь переживаю, все ли нормально. К доктору пока очно обратиться не могу, прошу Вас помочь мне.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если речь идёт о венозной патологии то диагностика этих проблем только с помощью узи и осмотра. Анализы не имеют значения никакого. По представленным анализам у вас норма. Что у вас болит и от чего отёк я не скажу. Обратитесь очно на осмотр и узи без этого к сожалению никак!