До утра с ума сойду от неведения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Беременность 18 недель. Сдала анализы на токсоплазмоз. Пришли следующие результаты lgG650, lgM 2.31, lgG авидность 94%. Назначили консультацию инфекциониста. Подскажите, пожалуйста, что это означает и как данная картина может повлиять на развитие ребенка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-24 18:48
Анастасия! При таких показателях нужно проходить осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. При наличии антител класса М всегда назначают курс лечения. По развитию плода -за него отвечает гинеколог и врач гинеколог генетик. Они проводят осмотр плода в разные стадии его развития. Поэтому, проходите в первую очередь у инфекциониста, потом у гинеколога-генетика. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-24 19:01
Благодарю Вас, Елена Владимировна!