До какого срока на трансвагинальном УЗИ видно ребёнка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, до какого срока беременности можно увидеть ребёнка на трансвагинальном УЗИ?
И ещё скажите, пожалуйста, на 15-16 неделе беременности на трансвагинальном УЗИ будет видно ребёнка или оно будет уже неинформативно?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:46
Здравствуйте. После 12 недель все смотрят только через живот. Иначе - неинформативно
Платная консультация
Коистина 2017-10-06 12:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А почему неинформативно? Потому что из-за ребёночка уже невозможно будет ничего увидеть и измерить?