По узи не видно эмбриона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 дня назад поступила с кровотечением в больницу. Беременность 6-7 недель. Последние месячные были 20 сентября. Цикл 30-32 дня. Вчера сделали узи, сказали что плодное яйцо есть, а эмбриона не видно. Предложили выскабливание или подождать 3-4 дня. Я очень сильно переживаю, всегда ли по узи виден эмбрион на таком сроке? Они говорят что скорее всего замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 09:41
Добрый день, Александра.
На таком сроке зачастую уже виден эмбрион и видно сердцебиение плода. Но вы можете еще подождать пару дней.