Дни отмены силуэт

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, вопрос такой. Пью Силуэт полтора года. Без существенных пропусков. Был секс на 7 день отмены. Не защищённый. Закончил в меня. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:29
Здравствуйте. Конкретизируйте, что такое "7 день отмены" -?
Платная консультация
Ася 2020-04-11 21:04
Перерыв между пачками. 21 я пропила и вот перерыв в 7 дней. Как раз в последний день этого перерыва
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 22:13
Вы планируете начать следующую вовремя? Тогда беременность исключена
Платная консультация
Ася 2020-04-11 22:25
Да. Я продолжила пить таблетки как положено. Без пропусков