Не прекращаются критич. Дни. После отмены против-ных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Начала пить противозачаточные Ярина, начались тошнота и головные боли, выпила 3таблетки и перестала пить, теперь у меня не проходят критические дни уже 9дней, что делать? Дальше их пить? И как? Или отменять конкретно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:53
Здравствуйте. Вы уже отменили. И это причина тому, что произошло. Все должно нормализоваться. Бить тревогу и идти к врачу, если такие выделения будут более 10 дней