Длительный кашель у ребёнка

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сыночка начался кашель давно. Примерно месяц назад. Изначально это было покашливание по утрам и после дневного сна 2-3 раа в день. Обращались к педиатр, послушала и сказала что ничего нет в лёгких. Сказала промывать нос и все. Но ничего не помогла и последний 1,5 недели кашель уже частый, иногда с отхождением мокроте или слизи. Температура все это время в норме. Соплей не наблюдается. На данный момент самостоятельно назначили себе сироп от кашля Лангес, Протаргол в нос, и противоаллергическое (есть сыпь на животе руках и ногах) врачи сказали крапивница. Что с ребенком может быть? Как ему помочь?
Теги: затяжной кашель у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если кашель не проходит, то необходимо рассмотреть вопрос о назначении антибиотиков.