Длительный кашель и перщениа в горле 15 лет

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический форенгит. Хронический тонзиллит, но ангины никогда не было. Кашель без температуры.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моем диагнозе. У меня постоянное першение в горле и кашель, то сухой, то влажный. Кашляю только днем, ночью кашля нет. Обследовалась у аллерголога, бытовые и пылевые раздрожители отрицательные. Общий анализ на Аллергию отрицательный. Ежедневные стрессы. Громко разговариваю, кричу.
Лечение: антибиотики, пульмикорт, антигистаминные, от кашля, ренгалин, синекод, эриспал - не помогают вообще!
Лечение различными маслами, антисептиками - не помогают тоже!
Помогите, пожалуйста.
Помогал, немного, психотерапевт.
Кашель сухой и влажный, надсадный.
Першит задняя стенка глотки, боковые валики красные, не знаю что делать.
Что вы посоветуете?
Хрипов нет.
Ренген в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте
если помогал психотерапевт возможно нужно продолжить лечение у него

Часто бывает кашель на фоне стресса и невроза
У гастроэнтеролога обследовались?