Длительные выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоят выделения, я сдала мазок, сегодня забрала результаты, но к врачу смогу попасть только через две недели.
Пожалуйста, посмотрите мои анализы и скажите что мне делать, эти выделения уже довольно долго (около 2-2,5 недели) меня беспокоят и не хочется так долго ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 07:18
Здравствуйте! У вас воспаление, требуется лечение. Расписать?
Платная консультация
Вера 2019-02-05 08:39
Да, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 10:06
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Вера 2019-02-05 10:54
Спасибо большое)