Длительное чувство затекания левой ноги
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с ноября месяца волнует легкое постоянное чувство затекания в левой ноге. Была на очном осмотре невролога, все рефлексы и чувствительность сохранены, холодное - горячее обе ноги чувствуют одинаково. Травм и растяжений не было, никаких болей нет. Кололи комбилипен, эмоксипин, никотиновую кислоту, витамины и принимала баклофен, результата никакого. Когда хожу и двигаюсь практически не ощущаю этого, то есть ощущаю когда только нахожусь в покое. Проходила МРТ, заключение: повышенный МР сигнал по Т2 FS слева от пояснично-крестцового сплетения, структурные изменения пояснично-крестцового сплетения слева (может соответствовать плексопатии) и утолщение нервных стволов. Что значит это заключение, что это может быть? И стоит ли бить тревогу, может что то посоветуете? Мой невролог ничего по этому поводу не сказал. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 20:05
Здравствуйте, это может быть воспалением нервного сплетения, требуется очный осмотр невропатолога.