Расшифровать мрт пояснично-крестцового отдела

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Помоги, пожалуйста, Расшифровать мрт.
Моя ситуация такова. Онемела нога, свело мышцу, нога немного поменяла цвет, стала чуть синее и краснее, как будто гематома. Больно наступать на ногу. Была на приёме у сосудистого хирурга, уздг сделала, с сосудами все хорошо, никаких отклонений. На руках результаты мрт, Помогите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 11:27
Здравствуйте. На мрт осложнненный остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузией диска(выпячиванием). Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Это состояние требует лечения в условиях стационара.
Алёна 2016-12-14 09:30
Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами необходимо лечиться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:12
Здравствуйте. Этот вопрос в компетенции лечащего врача, это противоотечная терапия(л-лизина есцинат), витамины группы В, сосудистые препараты, гормоны, противовоспалительные. В вашем случае необходимо очное наблюдение невропатолога.