Длительная задержка менструации(после приёма Эскапел) при отрицательных тестах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
Было прерывание беременности, после этого недели через 2.5 был защищённый ПА, но презерватив соскочил и остался внутри, выпила Эскапел через 12 часов после ПА, сейчас уже две недели задержка, делала 5 тестов в разное время и всё отрицательные. Возможна ли беременность и причины такой задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 19:04
Здравствуйте! Гормональный сбой из-за приема препарата