Длительная субфибрильная температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: По УЗИ почек: пиелонефрит, гидронефроз.
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Уже больше года держится температура 36,9 - 37,4° C. Обращалась к терапевту, урологу, гинекологу, инфекционисту - кровь, моча, кал, ЭКГ сердца в норме. Назначали 3 курса антибиотиков, но всё по-прежнему. Чувствую озноб, апатию, усталость, напряжение во всем теле, рассеянность, в последнюю неделю ноет сердце примерно с 11 до 16 часов. Леденеют ноги, спина. Надеюсь на гомеопатию. Какие препараты следует принимать. Заранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-13 11:57
Гомеопатия может помочь. Но для подбора препарата необходимо знать больше про человека: его привычки, поведение, мечты. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua