Длительная боль в правом боку

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль в правом нижнем боку. Рспирающие. Иногда ощущение будто внутри схватили и сжали. Место боли немного меняется: выше, ниже, ближе к центру. Во время месячных последние 2 месяца также боль только справа. Хотя ранее всегда наблюдалась с правой и левой стороны. Сдала анализы: общий мазок, мазки на зппп. Ничего не выявили. Узи также ничего не показало, кроме того, что правый яичник близко расположен к матке, но в таком положении он по крайней мере с 2009 г (было первое узи). Подскажите, что это может быть или какое обследование модно ещё пройти?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 13:30
Добрый день.
Если по УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего это вообще не гинекологическая патология.
Рекомендую вам дообследовать кишечник.
Платная консультация
Диана 2020-09-27 14:22
Спасибо большое!