Длительная боль после ушиба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня был сильный ушиб места ниже колена в результате удара о бардачок машины при резком торможении. Впоследствии появился большой синяк до щиколотки ноги, место ушиба не опухало. Синяк прошёл, но в месте ушиба сохраняется боль при надавливании. Может ли быть эта боль каким-то серьёзным симптомом, если сразу после ушиба я могла бегать, присядать, заниматься танцами? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-17 04:17
Скорее всего это осумкованная гематома, можно попробовать поделать компрессы с гепариновой мазью
Анастасия 2022-01-17 10:29
Спасибо за ответ!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-17 17:19
Будьте здоровы!