Мягкая шишка в месте ушиба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где то 2 недели назад мой ребёнок подскользнулся и ударился ножкой об холодильник был синяк болел потом прошло и на этом месте стала образовываться шишка мягкая при надавливании не болит НО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в размерах. Пожалуйста подскажите стоит ли паниковать? Спасибо большое.
Теги: мягкая шишка на месте ушиба, в месте ушиба шишка
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-15 18:15
Лучше сделать в плановом порядке УЗИ
-1
Екатерина 2016-01-06 11:45
Мне попал кирпич в лоб, на месте образовалась мягкая шишка(без синяка). Первая помощь была охладить, припухлость спала немного, потом помазала мазью Индометацин. Шишка немного спала, какие дальнейшие действия? Не придется прибегать к хирургическим методам? Как можно скорее избавиться от шишки?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 16:12
Обратитесь на очный осмотр, заочно ситуация не комментируется