Длинный цикл и анализ на половые гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач гинеколог назначил анализы на половые гормоны на 3-5 день цикла и 22-24 день. Только вот спросить забыла цикл два последних месяца 40-48 дней, все равно сдавать в эти дни или нужно в другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 22:52
Здравствуйте. Какие анализы рекомендовала сдать? Приведите список, пожалуйста
Платная консультация
Алина 2021-12-08 22:54
Лг
Фсг
Эстралиол
Пролактин
Прогестерон
Он прогестерон
Тестостерон общий
Тестостерон свободный
Дегистротестостерон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 23:00
Все эти анализы сдают на 2-6 день, независимо от цикла.
Прогестерон и эстрадиол во второй фазе сдают при нормальном цикле на 20-24 день, а при длинном Вашем - на 26-30 стоит сдать.