Анализы на половые гормоны как правильно сдавать на какой день

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: (
Здравствуйте, доктор, мне врач терапевт назначали сдать анализы не могли бы вы пожалуйста подсказать как правильно сдавать анализы на половые гормоны на какой день менструации, прогестерон, тестестерон, пролактин, фсг, лг, эстрадиол? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 18:09
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Юля 2021-02-22 19:08
Спасибо, ещё хотела бы спросить у вас подскажите пожалуйста, вот я год назад делала узи трансвагиналтно, у меня заключение такое было: кистозно изменённый яичник (персистирующее жёлтое тело) 1 фпща менструального цикла, вопрос что вы мне бы сейчас посоветовали? У меня такие симптомы набор веса, перепады настроения, бывают что нибудь хочется съесть как у беременных бывает. Заранее спасибо