Дицинон и сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, уважаемые кардиологи. После радиоволнового прижигания ЭШМ гинеколог назначила Дицинон пить 7 дней. У меня такой вопрос; Не влияет ли Дицинон на сердце. Имею НЦД, сильный невроз, тахикардия. Из за малейшего волнения бешено колотится сердце. Насколько эти таблетки безопасны? Очень благодарна вам заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-22 19:30
Здравствуйте! Дицинон практически никогда не вызывает побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы. После инвазивных вмешательств его необходимо принимать.
Виктория 2020-03-22 20:03
Ольга Александровна, значит можна пить не опасаясь?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-22 20:26
Да, можете спокойно принимать.
Виктория 2020-03-22 20:56
Благодарю вас!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-22 23:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Виктория 2020-03-23 20:23
Ольга Александровна, здравствуйте, ещё забыла спросить Совместим ли Дицинон и Анаприлин. Я его иногда от тахикардии под язык кладу.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-24 13:55
Здравствуйте, Виктория! Эти препараты тоже совместимы.