Дисплазия тазобедренного сустава с двух сторон 33 и 34

Спрашивает: Марёкина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у дочери обнаруженном дисплазию тбс с двух сторон 34-34 нам сказали одевать шины, но мы с трудом представляем как это? Доча уже сама садиться, встаёт на ножки, ходит за ручки, складки все ровные и сейчас одень на неё шины ето же истерика будет к нашим зубам + к чему веду если другие способы лечения кроме шин?
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:17
Игнорирование рекомендаций врача в подобных случаях приводит к приобретению стойких признаков инвалидизации ребенка в старшем возрасте