Дисплазия шейки, клетки с атипией ядра ASC-Y

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Очень прошу, помогите расшифровать заключение цитологического исследования: плоский эпителий представлен клетками поверхностного и промежуточного слоев. В клетках промежуточного слоя обнаружены единичные клетки с атипией ядра ASC-Y(изменение плоского эпителия не позволяющий исключить глубокое поражение.
Можно ли по этому заключению определить степень дисплазии и насколько всё опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 20:47
Здравствуйте. По этому заключению дисплазии нет
Платная консультация
Анастасия 2019-03-01 11:09
Спасибо большое за ответ!