Дисплазия 2 степени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали гистологическое исследование. Заключение: CIN 2 (HSIL?), простой эндоцервикоз (цервикальная эктопия); необходимая консультация в специализированном лечебном учреждении для уточнения степени дисплазии. У меня вопрос мне нужно обратится в онкологический диспансер только или можно в любое другое учреждение где есть онколог-гинеколог?
Теги: дисплазия 2 степени
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можно обратиться в любое учереждение где есть онколог-гинеколог.