Диспареуния

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу по такой проблеме, совсем недавно начала вести половую жизнь, но возникла проблема, во второй раз, как и в первый, была боль и дискомфорт, в месте задней спайки половых губ. Понимаю что может проблема в том, что это недостаток опыта, но быть может со мной что-то не так, и нужно как-то разобраться с этой спайкой, или размеры моего партнёра мне не подходят.
Очень жду совета, потому что чувствую, что чем дальше я буду терпеть, тем быстрее разойдусь с партнёром, просто потому что не хочется с ним секса из-за боли вообще.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 20:32
Здравствуйте! Пробуйте использовать дополнительные смазки, остальные вопросы обсудите с сексолог ом