Дискомфорт в прямой кишке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня такой к Вам вопрос. Роман Эдуардович, у меня имеется наружный геморрой, никак меня особо не беспокоит. Но иногда в прямой кишки есть чувство шевелится и небольшого показывали. Крови при походе в туалет нету, стул нормальный. Но вот три дня назад подняла тяжесть и с того времени такие ощущения: терпимые боли в прямой кишки, ноет кончик и даже кажется тазобедренные кости. Эти ощущения появляются после похода в туалет и продолжаются некоторое время. Иногда при положении сидя и лёжа дискомфортно. Записалась на приём к протоколу. Но пока попаду, наверное сойду с ума, т. к. начиталась в интернете всяких ужасов. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-12 12:09
Здравствуйте, по данным жалобам могу предложить проявления геморроя, возможно анальной трещины.
Платная консультация
Инна 2019-06-12 14:34
Большое спасибо за ответ.