Дискомфорт в горле отдающее в грудь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня второй день в горле как косточка, при глотании буд то мешает что-то, но горло не болит, при пчихании, хотьбе или и при вздозе отдает в грудь, не много пекет, болит моментами, но особой боли нет, скорее всего дискомфорт, подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обязательно требуется показаться ЛОР врачу или эндоскописту, поскольку высока вероятность осложнений в виде медиастинитов, эзофагитов, абсцессов и т. д.