Дискомфорт в горле, образование за миндалиной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появился небольшой дискомфорт в горле, но подозреваю что от папы заразилась. У него простуда.
Посмотрела свое горло и увидела что то за миндальной, стоит ли беспокоится?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это гиперплазированная миндалина, что является вариантом нормы. В лечебных целях рассасывайте Граммидин с анестетиком, чтобы избавиться от дискомфорта в глотке.
Дарья 2017-03-21 17:56
Большое спасибо!